Студенческий лекторий

03.11.2023

1 ноября прошёл традиционный "Студенческий лекторий". Он, конечно, был посвящён предстоящему празднику- Дню народного единства. Истоки, история, традиции празднования-обо всем этом рассказали студенты 2 курса Василий Шишков и Александр Шаповалов (ЭГС-22). А студенты 1 курса Лаврененко Виктория, Ярош Татьяна и Кондаков Дамир (312 - с) прочитали стихотворение А. Блока "Скифы". Эта небольшая поэма прозвучала на удивление современно и сильно. Данная встреча была не только информативно, но и стала своеобразным вымпелом, когда старшие курсы показывают пример, а новые студенты учатся и перенимают традиции учебного заведения. Спасибо всем участникам. И, конечно, ждём новых выступающих.

Студенческий лекторий сопровождала педагог Воробьева Н.Ю.