Международный фестиваль профессионального мастерства "ЛЕСНЫЕ ИГРЫ"

09.04.2024

Команда ГАПОУ МО "МЦК-Техникум имени С.П. Королева" участвует в Международном фестивале профессионального мастерства "ЛЕСНЫЕ ИГРЫ", который проходит в городе Полоцк, Республика Беларусь.

В рамках фестиваля на базе БГТУ "Полоцкий государственный лесной колледж" пройдут соревнования профессионального мастерства, в которых примут участие студенты техникума (Структурное подразделение №5), обучающиеся по специальностям лесной отрасли. Пожелаем студентам успехов в соревнованиях!

В состав делегации вошли обучающиеся, педагоги, советник директора по воспитанию; возглавляет делегацию техникума руководитель структурного подразделения №5 Карасева Л.А.