Конкурс чтецов "Чтобы Помнить

08.05.2024

В каждом структурном подразделении ГАПОУ МО "МЦК-Техникум имени С.П. Королева" прошел конкурс чтецов "Чтобы Помнить".

В учебных группах выбирали патриотический литературный материал, учили стихи наизусть и выразительно читали, создавая короткие видео ролики.

Разместят чтение патриотических стихов о Родине, о героях, о войне 9 мая в социальной сети "ВКонтакте" на официальной странице техникума.

По итогам лучшие видео были представлены на региональный конкурс чтецов " Нам не помнить нельзя". В областном конкурсе чтецов примут участие: Кожуханцева Арина ("Жди меня" К. Симонов) и Акобян Сурен ("Шли девчата по войне" И. Яворовская)