Финал Студенческой футбольной Лиги

27.05.2024

В Московской области в период  с апреля по май (включительно) проходили соревнования Студенческой футбольной Лиги. В этих соревнованиях участвовали две команды ГАПОУ МО "МЦК-Техникум имени С.П. Королева".

24 мая сборная команда техникума (девушки) приняли участие в Финале Студенческой футбольной Лиги, который проходил в городе Подольск.

Поздравляем девушек с успехом - выходом в Финал соревнований. В Финале приняли участие сбоные: Спортивное училище №5 (Егорьевск), МФЮИ (Ступино), Ступинский техникум, Зарайский педагогический техникум.

По итогам команда ГАПОУ МО "МЦК-Техникума награждена грамотой Министерства физической культуры и спорта Московской области.