Знакомьтесь, трудовая династия - семья Афонасьевых

08.07.2024

Семейные династии - это передача семейного опыта, традиций, правил и качеств из поколения следующему поколению. Сегодня в день семьи, любви и верности будет уместно познакомиться с трудовой династией - семьей Афонасьевых, которая работает в нашем техникуме, все члены семьи преподают творческие дисциплины в структурном подразделении 3 (г. Ивантеевка).

Глава семьи Сергей Иванович учит студентов графическому дизайну. Марина Константиновна - художник росписи, мастер своего дела и талантливый учитель!

Две дочери Ольга Сергеевна и Вера Сергеевна владеют различными техникума народных промыслов; увлекают студентов знанием художественного стиля разных эпох.

Трудовая династия возникает в такой семье, где родители с интересом занимаются своим делом.