Итоги всероссийского конкурса «Книжные истории первых»
18.04.2025
Подвели итоги всероссийского конкурса «Книжные истории первых». в котором активно принимали участие студенты ГАПОУ МО "МЦК-Техникум имени С.П. Королева".
Рады сообщить, что по итогам конкурса, Баскакова Анастасия (422-СВ), Чернявская Альбина (318-П) и Абросимова Дарья (318-П) стали призерами и получили сертификаты в "Читай-Город" на 3000 рублей.
Поздравляем участниц с успешным выступлением!
Призы студентам вручила Надежда Юрьевна Филиппова - муниципальный координатор проекта "Движение первых" по городу Королев.
Советник директора по воспитанию Филькова А.В. познакомила других студентов с проектом "Большая перемена" и пригласила их активно участвовать в конкурсном отборе, который открывает новые возможности для развития.
Первые этапы «Большой перемены» для студентов колледжей проходят дистанционно. Все участники смогут поучаствовать в тестировании на тип личности, вид интеллекта, предпочитаемый способ действия и эрудицию. В дистанционном формате пройдёт также решение заданий, которые специально для конкурса разработали партнёры – ведущие российские компании и вузы, флагманские проекты Движения Первых.
Очные полуфиналы конкурса состоятся во всех федеральных округах. В них одновременно будут участвовать студенты колледжей и старшеклассники.