Межрегиональный конкурс плаката “Россия. Третий путь”

10.03.2017

ВНИМАНИЕ!
Межрегиональный конкурс плаката “Россия. Третий путь” –  первый проект автономной некоммерческой культурно-просветительской организации “Третий путь”.

КОНКУРСНЫЕ ТЕМЫ ПРОЕКТА «РОССИЯ. ТРЕТИЙ ПУТЬ» 2017:

• Жива провинцией Россия.
  • «Российское могущество прирастать будет Сибирью и Северным океаном» М. В. Ломоносов.
  • Провинция – душа России.
  • От потребления – к созиданию.
  • Символы городов и регионов.
  • Селу – достойную жизнь.
  • Герои – среди нас.
  • Старики и дети – наше прошлое и будущее.
  • Эпоха перемен (к 100-летию революций 1917 г.).
  • 2017 год – Год экологии в России.

УСЛОВИЯ:
  1. Представляемые на конкурс работы должны быть выполнены не ранее 2011 года, не участвовать в предыдущих проектах и соответствовать следующим требованиям: связь с заявленной тематикой, художественно-образная выразительность, оригинальность, стилевая целостность, композиционная завершенность.
  2. К участию в конкурсе принимаются работы, выполненные в любой технике в оцифрованном (переснятые, отсканированные) виде или непосредственно компьютерным способом.
  3. Форматы плакатов должны быть не менее 70 см и не более 120 см по большей стороне. Пропорции сторон: 2/3, 3/4. Для оцифрованных макетов разрешение 200 dpi в масштабе 1:1 в формате CMYK.
  4. Для предварительного отбора принимаются репродукции плакатов по электронной почте infoplakat@tretyput.ru, файлы формата A4 в RGB, jpg c разрешением 200 dpi. Файл именуется латинскими буквами по фамилии автора и города, с порядковым номером в случае подачи нескольких работ без пробела (например: ivanov_moskva01).

За более подробной информацией обращаться к Щорба А.В.