Итоги конкурса «Лучшая практика инклюзивного профессионального образования Московской области»

22.03.2019

Министерство образования Московской области подвело итоги II регионального конкурса «Лучшая практика инклюзивного профессионального образования Московской области». Конкурс проводился по пяти номинациям, в нем принимали участие представители государственных образовательных организаций, реализующие программы среднего профессионального образования, профессионального обучения и дополнительного профессионального образования для лиц с инвалидность и ограниченными возможностями здоровья.

Сегодня, 21 марта в презентационной сессии принимала участие методист МЦК -Техникума Светлана Чаплина, она защищала конкурсную работу: «Мировые стандарты к услугам инклюзивного профессионального образования в «МЦК-Техникуме имени С.П. Королева».

По итогам регионального конкурса наш проект признан победителем в номинации «Инклюзивная среда профессиональных образовательных организаций Московской области». Поздравляем коллектив методистов и педагогов, которые работали над этим проектом. Спасибо всему коллективу техникума за многолетний труд с особыми детьми.