Конкурс чтецов под девизом «Мы дети твои, дорогая Земля!»

22.03.2019

20 марта 2019 года, в День Земли, музейно-библиотечный актив техникума имени С.П. Королева провел конкурс чтецов под девизом «Мы дети твои, дорогая Земля!». Студенты с большим энтузиазмом участвовали в конкурсе, прочитав стихи, которые говорили о любви к родной Земле, о ее истории, о том, как прекрасна наша голубая Планета. Молодые люди читали стихи о том, что Землю необходимо беречь, а не уничтожать и передать ее потомкам в первозданной красоте.

А 21 марта, когда весь мир отмечает День поэзии, победители конкурса - Анастасия Бородина и Сабрина Айдарова, студентки группы ОД87, воспользовавшись студенческим радио, прочитали подготовленные стихи для всех студентов и сотрудников. Радиослушатели так же познакомились   с творчеством поэтов-песенников и услышали песни на их стихи.