Приглашение на конференцию «Образование. Наука. Молодежь: от теории к практике»

Уважаемые коллеги!

Предлагаем принять активное участие вместе со студентами в студенческой конференции!

Министерство образования Московской области, ГАПОУ МО «МЦК-Техникум имени С.П. Королева» 18 апреля 2019 года проводит студенческую научно-практическую конференцию «Образование. Наука. Молодежь: от теории к практике»

Целью конференции является трансляция научных достижений студенческой молодежи в профессиональных областях.

Задачи конференции:

- развитие интеллектуального творчества учащихся, привлечение их к исследовательской и проектной деятельности;

-поиск и поддержка талантливой молодежи;

-стимулирование научно-исследовательской и инновационной деятельности кафедр;

- формирования у обучающихся умений и навыков публичной речи.

-укрепление связей между образовательными организациями Подмосковья и привлечение внимания общественности к творческой молодежи.

1.Информационное письмо о студконференции.pdf