Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогических работников, приуроченный ко Дню рождения А.С. Макаренко.

06.05.2019

Экспертный совет по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации с 20 марта до 20 августа 2019 проводит конкурс профессионального мастерства педагогических работников.

Конкурс приурочен ко Дню рождения знаменитого советского педагога Антона Семёновича Макаренко.

В ходе конкурса педагогическим работникам предстоит проверить свои знания в сфере педагогики и детской психологии. Задания конкурса также включают аспекты работы и результаты научной деятельности А.С. Макаренко. ориентирован на всех педагогических работников образовательных организаций. Задания конкурса разработаны для разных представителей педагогического сообщества: 1) педагог, воспитатель, учитель; 2) педагог-психолог; 3) педагог профессионального обучения; 4) специалист в области воспитания.

В рамках образовательной программы конкурса участники смогут освоить программы повышения квалификации.

Победителями конкурса будут объявлены 1000 (одна тысяча) участников, набравших максимальное количество баллов в ходе выполнения заданий конкурса, на федеральном уровне и 150 (сто пятьдесят) участников в каждом субъекте Российской Федерации.

Участие в конкурсе бесплатное для всех категорий участников.

Для участия в конкурсе пользователю необходимо пройти соответствующим образом процедуру регистрации на сайте www.Единый урок.рф (в разделе «Проекты», пункт «Конкурс профессионального мастерства педагогических работников имени А.С. Макаренко».