Встреча студентов с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым во время занятий в учебном центре компании КНАУФ

15.05.2019

Сегодня, 15 мая студенты 1 курса, обучающиеся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», встретились с Губернатором Московской области Андреем Воробьевым. Встреча произошла в Учебном центре компании КНАУФ в городе Красногорске Московской области. Наши студенты в учебном центре знакомятся с современным технологиям отделочных работ. Занятия со студентами проводят опытные высококвалифицированные специалисты, многие из которых имеют степени кандидатов и докторов наук. Такое обучение полезно для начинающих строителей. По итогам обучения выдается сертификат Компании КНАУФ.

«Внимательное отношение Губернатора Московской области к студентам, обучающимся рабочим профессиям, - это большая честь для нас. В Подмосковье созданы все условия для успешного получения среднего профессионального образования на современном уровне.  И большая удача для студентов заниматься в учебном центре компании КНАУФ, где они знакомятся с широким спектром вопросов сухого строительства и штукатурных работ, включая современные механизированные. Приятно отметить, что в учебном центре Компании КНАУФ обучающие программы разрабатываются с учетом потребностей МЦК-Техникума», - рассказал руководитель Ресурсного центра компетенций Виктор Ласкин.