Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Участвуйте в фестивалях и конкурсах в 2019-2020 учебном году.

10.09.2019

 

Участвуйте в фестивалях и конкурсах в 2019-2020 учебном году.


В прошлом учебном году в подобном конкурсе участвовала студентка 2 курса Анна Зарайская с проектом «Энергетический биовегетарий» и добилась успеха, получив диплом всероссийского конкурса 2 степени. Тезисы проекта «Энергетический биовегетаий» были напечатаны в сборнике конкурсных работ, сборник выпускается тиражом более 20000 экземпляров.

Очные туры фестивалей и конкурсов проводятся в детском доме отдыха «Непецино» Управления делами Президента РФ. Знакомьтесь с положениями, участвуйте в конкурсах и проявляйте свои таланты!

План фестивалей и конкурсов на 2019 – 2020 учебный год 


Всероссийский конкурс молодежи образовательных учреждений и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «МЕНЯ ОЦЕНЯТ В XXI ВЕКЕ» 

Всероссийский молодежный конкурс научно-исследовательских и творческих работ по проблемам культурного наследия, экологии и безопасности жизнедеятельности «ЮНЭКО-2019» 

Всероссийский Тимирязевский конкурс научно-исследовательских, опытно-конструкторских, технологических и социальных проектов молодежи в сфере агропромышленного комплекса «АПК – МОЛОДЕЖЬ, НАУКА, ИННОВАЦИИ» 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ - НАУКА, ТВОРЧЕСТВО, ДУХОВНОСТЬ» 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских, изобретательских и творческих работ обучающихся «ЮНОСТЬ, НАУКА, КУЛЬТУРА»

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу студентов и школьников по гуманитарным наукам «ВЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ» 

Всероссийский детский конкурс научно-исследовательских и творческих работ «ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКЕ» 

Всероссийский конкурс достижений талантливой молодежи «НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ» 

Подробно с положениями о конкурсах и фестивалях можно познакомиться на сайте национальной системы развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция»: http://integraciya.org/