СЕМИНАР ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ЭТАПА ПРОЕКТА ПО НАПРАВЛЕНИЮ «СОЗДАНИЕ ВЕБ-САЙТА»

19.01.2018

Продолжается регистрация на семинары образовательного этапа проекта по направлению «Создание веб-сайта» которые пройдут 22 января 2018 года на территории ГАПОУ МО «МЦК — Техникум имени С.П. Королева»

Семинар проводится для педагогического состава учебных заведений Московской области, учащихся школ, обучающихся в организациях СПО, студентов ВУЗов Московской области и города Москвы.

Семинар будет состоять из двух частей:

• Мастер-класс от спикера-эксперта «Взгляд к небу» в области по созданию веб-сайтов — Александр Николаевич Гусев.
  • Круглый стол с экспертом по данному направлению.

В промежутке между частями семинара будет организована кофе-пауза.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте nebofest.ru до 21.01.2018г. Количество бесплатных мест ограничено. Всем посетившим мастер-класс выдаётся сертификат об участии в программе образовательного этапа международного фестиваля мультимедиа технологий «Взгляд к небу».