Книжные выставки и библиотечные мероприятия в феврале 2018 года

19.02.2018

с 02.02 - Книжно-журнальная выставка, посвященная разгрому советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве (1943)

с 05.02 -  радиосообщение «Слово – не воробей…», посвященное дню борьбы с ненормативной лексикой

15.02 – Конкурс чтецов «Мы – дети Галактики» (в соответствии с планом работы Музея)

с 20. 02 - Тематическая книжно-журнальная выставка «Ими гордится страна!» ко Дню защитников Отечества

21.02 -Информационный радиоурок  в день родного языка. Читаем Пришвина, к 145-летию (04.02) со дня рождения писателя         - Библиотечный урок каллиграфии  (в день родного языка)

22.02 – «МОРСКОЙ БОЙ» в библиотеке (ко Дню защитника Отечества)

Еженедельно -  пятиминутки общения с читателями «Этика и безопасность поведения в интернете…» -