Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

конкурс эссе на тему: "Королёв: прошлое, настоящее, будущее"

21.03.2018

 

В рамках празднования в 2018 году юбилея города Королёв Совет молодых ученых и специалистов г.о. Королев организует конкурс эссе на тему: "Королёв: прошлое, настоящее, будущее". 

На конкурс принимаются произведения в жанре эссе на русском языке, посвященные образу г.о. Королев в прошлом, настоящем или будущем. 


К участию в конкурсе допускаются: студенты, бакалавры, магистранты, аспиранты, молодые преподаватели, ученые и специалисты градообразующих предприятий г.о. Королёв, состоящие в официальной группе Совета молодых ученых и специалистов г.о. Королев ( https://vk.com/korolevsmus), а также жители г.о. Королёв Московской области.

Прием заявок и эссе – с 21 марта 2018 года по 18 мая 2018 года. 


Экспертиза конкурсных работ - с 19 мая 2018 года по 24 мая 2018 года.


Подведение результатов конкурса с размещением информации на официальной странице Совета молодых ученых и специалистов г.о. Королев в социальной сети ВКонтакте ( https://vk.com/korolevsmus) и награждение победителей - 25 мая 2018 года.

Работы принимаются на электронный адрес smus.korolev@mail.ru до 18 мая 2018 г. Присланные работы проходят проверку в системе «Антиплагиат»

Победители будут награждены дипломами и специальными призами.