Поздравляем победителя Всероссийского конкурса молодежных проектов

12.05.2020

Подведены итоги Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Всего на конкурс в этом году было представлено 10 007 заявок от физических лиц на общую запрашиваемую сумму 8,6 млрд рублей. Из них допущено к экспертной оценке 9 610 заявок.

Среди победителей студент 1 курса ГАПОУ МО «МЦК-Техникум им. С.П. Королева» Никита Казаковцев (учебная группа СП-99). На конкурс Никита Казаковцев представил проект «Мамин день 2.0». Реализуя проект волонтеры окажут помощь мамам, которые воспитывают детей с ограниченными возможностями здоровья. Проект содержит следующие мероприятия: дать возможность маме посетить  салон красоты или кафе, и в это время побыть с ее ребенком; сделать фото или видео съемку семьи; предусмотрена работа психолога с семьей. Проект позволит поддержать семьи в сложной жизненной ситуации.  В рамках этого проекта будут открываться добровольческие центры в других субъектах Российской Федерации, где будут проводиться курсы по реализации данного проекта.

Поздравляем Никиту, он является грантополучателем на общую сумму 1 миллион 700 тысяч рублей, которые будут направлены на реализацию проекта «Мамин день 2.0»

Никита, гордимся твоими успехами и желаем новых побед!