Нашли ошибку? Выделите текст, нажмите Ctrl + Enter
Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Обычная версия
eng
Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области

Межрегиональный центр компетенций — Техникум имени С.П. Королева

Стань участником проекта «В НОРМЕ»

15.07.2020

 

Студенты и педагоги! Возобновляет работу проект «В НОРМЕ».

Проект «В НОРМЕ» направлен на популяризацию занятий спортом и физической культурой, создает более доступные условия для занятий физкультурой как самостоятельно, так и в спортивных клубах партнеров проекта. Для этих целей разработано мобильное приложение «В НОРМЕ», которое Вы можете скачать бесплатно на своё личное мобильное устройство как на платформе Android, так и на IOS. 

Став участником, Вы получаете возможность на безвозмездной основе посещать занятия в фитнес клубе, получить навыки единоборств, попробовать кроссфит, испытать себя в тренировках по плаванию с тренером. 

Кроме того, Вы получите консультации профессиональных спортсменов по разным видам спорта, и просматривать ролики по технике выполнения различных упражнений.

Для этого необходимо скачать приложение «В НОРМЕ» (бесплатно для скачивания) и начать заниматься спортом.  

http://mobifitness.ru/go/564777


Обращаем Ваше внимание, что все открытые (бесплатные) тренировки и возможность льготного приобретения абонементов доступна только по предварительной записи через приложение и при условии, что до этого Вы не являлись членом клубов-партнеров проекта.

Став участником проекта «В НОРМЕ», Вы можете записываться (в разделе РАСПИСАНИЕ) в удобное для Вас время и посещать открытые (бесплатные) тренировки.